Сегодня день КАЗАНСКОЙ иконы Божьей матери , что лично для Вас значит этот образ?

Одна из самых почитаемых икон у нас .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (202907)
у меня колечко Спаси и Сохрани из Казанского Собора в Питере..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7398)
Ничего вообще. Особенно это словосочетание веселит.
Наставник (51073)
Икона,и все.........
Наставник (65291)
а по моему казанская осенью . где то в октябре месяце будет .
Я не верующий человек.это обычное кремлевское манипулирование
Верховный Наставник (115398)
Вспоминается только опера "Юнона и Авось" не помогла она Рязанову свести Америку с Россией.
Верховный Наставник (164086)
очень многое. Люблю Санкт-Петербургский Собор .
ничего.
.
Мудрец (13635)
в Казанском соборе ее список видела, прилагалась.
С Праздником!
Ничего
Лично я только вчера вернулся из Радонежа... Там праздновали другого святого...
Верховный Наставник (216766)
Любимые иконы - Казанская и Владимирская. Сегодня большой праздник.