Помните из детства? покажи фашист гранату, что вам навевало в этот момент

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (389045)
Покажи?...а не - получи? ....
"Получи фашист гранату от советского бойца!"...так вроде исходник звучит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Ничего особенного, например когда играли в снежки, при метком попадании говорили удовлетворенно "получи фашист гранату", да и когда играли в футбол или хоккей забивая гол могли так сказать ... в принципе, это типа словесное сопровождение некого действия, которое принесло какое-то удовлетворение ))) Как-то так ...
Получи фашист гранату-любимая фраза унтершарфюрера Ганса Мюллера)))
Просветленный (509683)

В детстве мы в войну играли и поджиги делали