Почему некоторых раздражает если я говорю, что я свят во Христе и требуют предоставить икону с моим ликом или храм в честь моего имени?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А когда верующие не раздражали неверующих? на фоне верующих(истинно верующих)(я буду говорить о себе) я чувствую себя худшей из худших..это раздражает...
мне не дана такая вера в Бога,чтоб быть примером для других..Вот и все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное, что ты никого не материшь и в ад не отправляешь.
А в наше время это уже большое достижение, практически святость... )
Да козлы пля не верующие!
Эй, братва! Руби на куски этого святого! Святые мощи к нам сами в руки пришли! Не упустим же момента пополнить мощами скровищницу церковную!
Просветленный (738899)
Они сдохнут на помойке за это