Почему в России милиционеры такие застенчивые,даже дети знают где наркотой торгуют,а менты бояться-

идти и арестовать этих барыг.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (78421)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
прикроешь одного-появится другой. Это замкнутый круг
То есть они сами должны пойти и сдаться?
Даже дети знают кто крышует торговцев наркотой.
/
Наставник (34384)
кто же это будет плевать в колодец из которого кормится?
.
Мудрец (13635)
арестовывать барыг, это как затыкать дырявую бочку..
разумнее бороться с теми, кто эту бочку наполняет..
Хранитель Истины (266800)
дети наивные... они верят, что их приносит аист... или находят в капусте... что милиция не знает, где торгуют наркотой или телом... милиция всё знает... и контролирует...
Советник (3599)
Ты , хочешь - что бы за тобой пришли люди ф штатском .???
Мудрец (11407)
Вот ещё! Только на *у преключения себе найдёшь!
Наставник (34039)
Там их начальство зарабатывает
Хранитель Истины (350041)
фотка суперская )))
а по вопросу - им резоннее держать под контролем известных им барыг. закроешь его - на его место просто придет новый. так, к сожалению, и происходит... и причем абсолютно везде, а не только в России. а так хоть стучать можно большинство из них заставить... да и закрыть в любой момент можно при желании, не утруждая себя сбором новых доказательств на новых персонажей
Верховный Наставник (164086)
полиция ... слабое звено , которое никто не уважает . А наркота --всемирный геморой , как его лечить..пока никто до конца не придумал.