А вы сообщили бы кому надо...если бы точно знали...что сосед торгует наркотой? ))Всем привет)))

Извиняюсь...я на работе...Вылазить буду мельком))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да,мне не нужны постоянные клиенты-наркоманы в подъезде)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Бесплатно? На Западе за такое - приличную премию платят...
Советник (3194)
Нет... Знакомому 13 лет дали...
Уроды... Ему семью кормить нужно было...
А горбатиться за копейки, в этом грёбаном государстве, до пенсии, которой не будет - глупо...
Наставник (59258)
У меня в подоконник героин суют ночью. Я на первом этаже живу. Точнее совали. Щас пропали куда-то. А той же ночью покупатель приходил и забирал. Я то думал сначала что это кошка там лазит. И ничего я не стал делать. Наркота в супермаркете не продается, так что кто ищет тот найдет, свинья везде грязь найдет. Так что кому хочется свою жизнь запороть вот таким путем флаг в руки.