Для того, чтобы понять, что такое жизнь, придётся умереть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11340)
Неа... придётся отважиться жить... ну, в каком-то смысле, прибить себя вчерашнюю ради сегодняшних открытий себя миру... возможно, кардинально по-новому... но надобно хотеть, ну или быть готовым захотеть :))) хотя бы допустить бесконечное дополнение привычного неизведанным :D
Но так глубока уверенность, что со всем прошлым "я" прямо тут необходима сцепка типа сварки... обходима... тем качественнее выбор качеств "Я" на настоящее и будущее... :)) От противного тоже доказательство...
А вот интересно - в настоящем можно изменить себе прошлому, себе будущему, или ток текуще настоящему? Что будет изменой себе? :)))
Прога умирания - как фильтр на неё согласных даже для себя? Пошутил, однако... Создатель...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399767)
А вот это точно!
Во-во, на одного дурака меньше будет :-)
Хранитель Истины (371180)
да нет просто пройти огонь воду и медные трубы однако
Хранитель Истины (253079)
"Слышь, мужик! Ты меня на "понял" не бери! Понял?..." :))