Вы почто Россию за Сирию ругаете последними словами.. Забыли как СССР за Афганистан поносили? Или Вам пофик какую власть ругать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (67626)
Игил это зло,его надо уничтожать срочно или оно снежным комом покроет весь мир.я не осуждаю насчет Сирии...я принимаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
я только америку за Ирак
Не надо лезть куда не просят...
Хранитель Истины (437413)
Дебилы б л я д ь ....Сирия - в первую очередь геополитика,во вторых мне дома Игил нах не нужен И в третьих тспытательный полегон нашего оружия...плюс подготовка военных в реальных боевых условиях....
Верховный Наставник (198155)
Забавный ответ "Не надо лезть куда не просят..." особенно на фоне того что нас ОФИЦИАЛЬНО ПОПРОСИЛИ ))))
Ругаю только за то что слишком поздно влезли. Сделали бы раньше с меньшим числом проблем столкнулись бы...
Помнишь как там в Человеке с ружьём
...А за Дарданеллы?
За Дарданэлы, не!
Магистр (1427)
Нам пофиг какую власть ругать, да. Как же ее не ругать? Совсем удовольствия в жизни не будет.

Ну а чо они лузут куды их не просят?
Верховный Наставник (181783)
Никогда не ругал. Ни за Афганистан, ни за Сирию. Я не знаю ситуации, а из моей кухни, плохо видно. Раз ребята так делают, значит нужно. Мне тоже не нравится, когда я что-то делаю и ко мне подходит мygaк и начинает мне объяснять, что делать. Просто беру его за шиворот, тыкаю носом, как кота в го вно, и спрашиваю, типа ты умник, завод два месяца уже стоит, какого *уя, пока меня не было, ты НЕ СДЕЛАЛ??? Тыкаю рылом в дерьмо, что, кстатЕ, и Путину следовало бы сделать, и вышвыриваю нах! Что и Путину следовало бы делать, только с переломом мослов, чтобы больше НЕ ЛЕЗЛИ ДЕБИЛЫ СО СВОИМ СВИНЫМ РЫЛОМ, ГДЕ НИ ХРЕНА НЕ СООБРАЖАЮТ!
Верховный Наставник (162371)
не нужно мне солнце чужое и сирия мне не нужна.
Наставник (55772)
потери СССР в Афганской войне- По состоянию на 1 января 1999 года безвозвратные потери в Афганской войне (убитые, умершие от ран, болезней и в происшествиях, пропавшие без вести) оценивались следующим образом:
Советская Армия — 14 427
КГБ — 576 (в том числе 514 военнослужащих погранвойск
МВД — 28
Итого — 15 031 человек.
( сегодня в год под колёсами автомашин...гибнет в 2 раза больше)
Потери Афганистана...по разным источникам...от 1 до 2-х мил. человек...
но это результаты гражданской войны...а не советского вторжения...