.девочки..вопрос очень личный и интимный,если вы не ответите я пойму...он внутри,если шо...

...скажите,а Вам мужья(и бывшие тоже)пощёчины давали и за что???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
блин...ну прям у нас тут никто никогда не истерил чтоли???
у меня как то была истерика на пустом месте,ну мой меня и охладил...и спасибо ему за это,потому что я так вопила что голос сорвала а после пощёчины успокилась..)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
нЭт
Думаю, голова бы нафиг отлетела
Ужас..А в лыч?
Верховный Наставник (105284)
Не давали)
Верховный Наставник (115920)
Моим никогда такое в голову не приходило, хотя иногда по глазам видела хотелось) А вот муж подругу дал один раз, типа я ее с толку сбивала) Ну как обычно любящий человек млядство пратнера спишет на кого угодно ) Но это все было давно, когда нам по 20 лет было )
да было раз...значит прибивает он плинтуса а я тут с кофе ..он суко горячий такой а муж в это время разгибаецца а кофе не успевает отпрыгнуть и ему на макушку .. а он как шарахнется в сторону а молоток мне под глаз...вот
Верховный Наставник (111635)
По молодости как-то замахнулся, чтобы показать кто в доме хозяин, я не хотела идти на какую-то вечеринку, так как мне не нравился итог таких сборищ, да не рассчитал, что кровь у меня горячая. В итоге с одного удара ему прилетело так, что 10 дней в больничке провалялся с пробитой головой. С тех пор все вопросы в доме решались мирно и за столом переговоров.
Хранитель Истины (325784)
Вот так,как в кино,пряМ?) Нет,Серёж.Ни мне,ни я.Я считаю пощёчину просто унижением из унижений.
Причём унижает она обоих.
Вот убить пытались,а пощёчины нет.
Привет!) Ты там что,заболел?
Наставник (55405)
Бывший, мент.
Не просто пощечину, он меня ударил причем так, что я дышать минут пять не могла.
Но он об этом ооооочень сильно пожалел.
Летело всё в его голову, начиная от цветов в горшке, заканчивая ножами.
Он мент и жил тогда в ментовской общаге, его после той ночи, чуть с работы не уволили, ну и с общаги ясен пень, чуть не погнали
Мудрец (21801)
Да. За то, что напирала и требовала во время выяснения отношений. В ответ я его укусила за й у х.
Верховный Наставник (170813)
Никому в голову не приходило поднять на меня руку).
А у мужа на меня другое только поднимается))
Хранитель Истины (487980)
ТАКИЕ ещё не родились!