У вас принято молодым на свадьбе гулять по городу. Вы лично где гуляли? У нас вот и в

"Аптекарском огороде" гуляют.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (170898)
Да, я тоже заметила, что в Москве жених с невестой гуляют по городу и фотографируются, даже в магазинах).
У нас так не принято. (Может, потому что гулять среди обычной серой архитектуры не очень колоритно?). Единственное, приезжают к центру, и там по небольшой пешеходке пройдутся, пофотографируются . Потом едут к памятникам. В мое время ещё обязательно к памятникам погибшим воинам и их матёрям. В Челябинске до сих пор молодожёны в день регистрации подъезжают к "Матерям" возложить цветы.
Кто-то едет за город к какой-нибудь волшебной березе, увязанной ленточками на счастье.
Ещё едут на карьер (в парк в центре города), да к озёрам (они тоже в городе) - там красивые фотографии получаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
у нас была в декабре .нигде не гуляли .зима же!
Наставник (77273)
Совсем чутОК
Мы гуляли по пласе Пилар и у замка Алькаферия
Верховный Наставник (105284)

В городе в парках в основном или в центре
Либо едут к морю) и прям в платьях в море заходят))
К вечному огню ходили..
Верховный Наставник (110779)
Нет, так не гуляли. Цветы к могиле у Красной стены возлагали, а так как на свадьбе было много народа, гостей, даже из-за приезжали (это мамы постарались), то свадьбу праздновали первый день в Праге, а второй день в Украине, это рестораны московские.
Верховный Наставник (127584)
Свадьбы - отстойное действо!!! бредятина...
Наставник (82067)
У нас молодожены с пятницы по воскресенье в Царицынском парке массово гуляют.
Наставник (89996)
Привет, Юль!

Мы до ЗАГСа пешком гуляли, а потом на родник ездили - 3 тачки и эскорт из байков.
Альбом жена упёрла, улицу покажу:

Хранитель Истины (487980)
Как услышу рёв автомобильных гудков,
понимаю:свадьба гулевает! Если нет в
это же время большого футбола....