Желать на свадьбе молодым счастья это не верить , что брак по любви ? ... ;-) А что такое " счастье в личной жизни " ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20995)
Привет!
Для меня, глобально - взаимопонимание, одинаковый взгляд на ГЛАВНЫЕ вещи.
...Более интригующе лично для меня звучит традиционное пожелание "счастья В СЕМЬЕ и В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ"...невольно наводит на размышления...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Комфорт в отношениях.
Ага, тут уж у каждого свое.)
Наставник (28005)
Второй вопрос интереснее. Личная жизнь вне общества невозможна по определению.Не может быть личного счастья независимо от состояния общества. Эти счастья и несчастья обязательно переплетаются и окрашивают друг друга. Можно говорить только о степени взаимовлияния.