Вы знавали семьи, где отгрохали молодым свадьбу, ввалили кучу денег,.. а они взяли и через месяц

развелись?
Что послужило причиной такого быстрого развода?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154052)
Знаю. В их родительских семьях был разный уклад. В его семье мать была обслугой у мужа и сына. В ее семье мать всеми командовала, а муж реализовывал ее задумки. И каждый пытался воплотить привычный уклад уже в своей семье.
И у меня соседка трижды играла свадьбу за год!!! Но там я не знаю, в чем была загвоздка))) Наверно, на своей свадьбе каждый раз знакомилась с еще лучшим парнем, чем жених)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
через 3 дня разъехались и через месяц подали на развод
а она так хотела за него замуж, так хотела, что отцу пришлось в долги влезать
чтоб свадьбу ее мечты отыграть
привет, Машунь))
Через 24 часа.Не поделили кто будет застилать постель.
Хранитель Истины (256285)
знаю.. и не одну.. причина- а жить вместе это не на лавочке целоваться..
Да кого не послушай так у всех одним из первых пунктов притирки это финансовое состояние мужа!
Борщи,уборка хаты как-то не так раздражают людей
Хранитель Истины (409590)
Сколько угодно таких. Через две недели пришла к маме, потому что он ей гулять не разрешал)))))))))
вот по этому необходимо жить до свадьбы) и лучше парочку лет а не пару месяцев
чтоб потом после свадьбы не разбегаться
Верховный Наставник (153522)
больлее того,я знавала девочку,которая в третий раз выжимала с родителей пышную свадьбу,за 2 года
мало подарков получалось со стороны женихов,видимо...
Верховный Наставник (170898)
Думала не знаю, но вспомнила.
В косметологии у меня есть администратор. Она замужем за парнем, который развёлся с первой женой и женился на ней в течение месяца с первой свадьбы. Или около полугода..
Она рассказывала, что с ним познакомились за пару недель до его свадьбы. И на той свадьбе настояло родители жениха и невесты. Жених не посмел ослушаться родителей. И невеста та своих тоже, хотя уже оба поняли, что не надо жениться. Уже год знаю эту девочку. Ни разу не слышала, чтобы та, первая жена, была недовольна разводом).