И что на обед у Вас? Праздничные угощения уже закончились? Всем приятного аппетита )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
mp3
Знаток (312)
Щи с квашеной капустой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Яйца съели,куличи тоже,сегодня просто рисовый суп с рёбрышками
Наставник (74251)
Суп овощной, салат из свежих овощей, филе куриное, морс)
Наставник (25471)
Куриный суп-лапша и ватрушка.
яйца съели,но их можно еще накрасить если что....лапша куриная,салат рыбный,гречка с мясом,компот
Гроссмейстер (8627)
Спасибо, и вам того же )
...У меня щас буде праздничная геркулесовая каша с маслом, а потом праздничный чай с лимоном )))
Верховный Наставник (165744)
каша пшенная ,овощи тушеные .
Хранитель Истины (380763)
Фаршированный перец, биточки куриные, салат и пирог "Мазурка".
Наставник (46658)
У меня фасоль с грибами была и кусочек куриной грудки запеченной. Салат из огурца и редиса с рукколой. Чай зеленый.
Куриный с вермишелькой.
Праздничного ни чего не осталось - сразу съели шашлыки
Верховный Наставник (103249)
суп-пюре тыквенный с сыром тертым
курица с какой-то картошкой израильской( муШ купил, аж 50 р.кг)-это для семьи))
и ВСЕ.

удивительно...мало еды седня..лень мне.