Вы такого идиота видели, вчера проводил себе заземение для стиральной машины и пришил степлером мизинец к дверной коробке. Очень больно , через кости , плоскогупцами еле выдернул из пальца ))

Даже спать больно теперь .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
К нам приходил "лучший электрик нашего завода", розетку проверял на холодильнике. Полный идиот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
Вовка! Дай подую!
Вовк!
Сочувствую тебе!!! Очень-очень!
А ты, когда машинку заземляешь - не пей )))
обработать перекисью и чем-нибудь помазать надо)может обезболивающего выпить...
.
Мудрец (23537)
феерично!поздравляю
Мудрец (20607)
Хм... А я как-то для эксперименту взялась одновременно руками за обогреватель, что током бился и за батарею.. Сильно удивилась, когда меня шандарахнуло.. По физике у миня двойка..
Этого мне показалось видимо не достаточно, я отключила обогреватель, и снова провела эксперимент, к моему удивлению меня опять шандарахнуло, и я опять удивилась..
Так что у вас еще не все потеряно..
Наставник (78195)
Вовка, а в травму съездить слабо?
А если инфекция? А если действительно кость задета?
Вовка, это не шутки...
and
Верховный Наставник (212331)
...повезло!... что в штанах был...
Верховный Наставник (164086)
Следи за собой--будь осторожен!
Правильно Елена сказала--надо обработать и выпить успокоительного
Верховный Наставник (141258)
ой, это сценка из фильма ужасов(