Назвать клинику в честь себя это тщеславие или самый простой и эксклюзивный вариант?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25471)
Это тщеславие и отсутствие фантазии)) Ну, и экономия денег на профессиональном подборе названия бренда, слогана и т.д.
Клиника еще ладно. Но магазин ЗАПЧАСТЕЙ "Екатерина" - это уже не тщеславие, это курам на смех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Человек вложил в клинику деньги. душу и свои способности, так почему он не может вложить в нее и свое имя?
Верховный Наставник (154052)
А в честь кого называть? Его клиника - его имя.... все па-чеснаму.
На мой взгляд,это нескромно...
Наставник (56544)
ну а как иначе собственное имя раскрутить! клиника клиникой, мало ли, а по жизни такая реклама себя в принципе будет не лишней
Верховный Наставник (125720)
это просто западный взгляд: там люди обычно не заморачиваются в поисках звучных названий, а дают своей фирме свою же фамилию