Есть ли в Украине на сегодняшний день хоть один Достойный политик? или только ворюги нацики или+

боксёры?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Есть Наталья Ветренко - классная дама, и мыслит, как надо!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13494)
Кто лезет на передний план это конечно же ужас, такое ощущение, что в стране живут одни орущие идиоты
Знаток (401)
достойных политиков не бывает, тем более в маленьких и/или слабых экономически странах зажатых между сильными соседями с разными интересами....
хотя конечно можно спросить - достойных чего?