Господа либералы! Вот вы возмущены тем, что дети чиновников живут и учатся за границей, что особняки

строят на Лазурном берегу и яхты покупают.....
А разве не за это боролись ваши кумиры и вожди, ваши символы и мученики кровавой диктатуры Путина?
Собчак на *тке погибал , Немцов, ведя *тку на хату, Старовайтова в подъезде с чемоданом денег... итд. и т.п...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
вот!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
так если бы все так жили-ладно
а то одним всем миром на дрова собирают, другие в роскоши купаются
разве это справедливо, когда детям на лекарства по тв просят
почему эти самые чиновники не сделают медицину такую же\. как за границей и дешевую
Верховный Наставник (140568)
Кто Вам сказал, что я возмущена? Я очень рада за тех людей, которые живут там, где им нравится, и где они или их дети могут себя реализовать. Вот только пусть эти люди не смеют нас учить патриотизму и вообще тому, как нам следует жить.
Наставник (53004)
Вот-вот! Это ты их прямо за яй... ой... за эти самые прихватил! Ага!
Наставник (97372)
Господа либералы сидят на чемоданах с деньгами и возмущаются, возмущаются и возмущаются )))))))))
Либералы разные, оказывается))))))))))))))

Во, хохлы и те о народе рАсейском озабочены!)))))))))))
Верховный Наставник (207240)
Ну, как тебе объяснить-то...Понимаешь, друг мой Лектор, либерализм- это не епанутость. Либерализм- это равенство всех перед законом. И соблюдение этого закона. Если нашим детям устроили образование на уровне ЦПШ, где главный предмет ОПК, то их должны учиться в этой же школе
Наставник (86829)
Тогда и не надо вашим псевдопатриотам во власти, на эстраде, на ТВ, о каком- то "вяличиии" России и поцриотизме блажить, --коль чад, да домочадцев за бугор к проклятым пендосам да гейропейцам сплавили..
Просветленный (594344)
Справедливо.только почему все решили что только дети чиновников учатся и потом живут за границей!??у нас и простые люди детей отправляют учиться и работать например Китай и Тайланд .перспектива хорошая ...ну без яхт ,но все же!!
and
Верховный Наставник (212038)
пусть учатся и живут где хотят, только пусть при этом заткнутся о величии своей Родины и прелестях жизни в ней.
Если всё такое великое и прекрасное - хрен ли ж ты детей своих за бугор отправляешь, а своим учителям советуешь сменить профессию??
В тему - ссылка о детках. Осмелюсь дополнить, что либералы как захватили власть более 30 лет назад, так и окопались в ней намертво, прикрываясь демократией.
Цитата: "Эпоха первоначального разграбления накопления капитала окончена — все лозунги про права и "свободы" в экономике и политике были нужны лишь для того, что бы под этой завесой перераспределить имущество СССР - теперь олигархи от власти в основном поделили всё, что оставалось от великой промышленности СССР и пора начать закручивать болты и гайки простым гражданам — чтобы не баловали по чём зря, не бунтовали и не роптали."
Полностью здесь
я вообще сомневаюсь, что они господа и либералы, живут не в России и возмущаются, зачем нервы свои драгоценные тратить , непонятно...
А в России сейчас не до патриотизма, все озабочены только одной мыслью- как выжить ?
Советник (4086)
А верхушка либералов, которая призывает отнять и поделить-все поголовно живут в хрущёвках, детей не учат за границей, и не то что виллы на Лазурном-дачи не имеют под Можайском
Хранитель Истины (393218)
Пониаете, ув. Лектор.....ну не должны жить дети и семьи наших Чиновников в странах , на которые наведены Российские ядерные ракеты.....ибо они - заложники. Неужто непонятно. Пускай живут в Австралии, Аргентине или Чили. С которыми мы никогда не воевали и воевать не будем.
))) да какие они либералы... и, тем более, господа?
))) перевертыши завистливые и лживые (как и их кумиры)... на любой случай приготовлены двойные стандарты...
Немедленно требую дать Ирке и иже с ней по прости туту!!!!
а Путин ваш - он даже не какает
Верховный Наставник (168540)
Не мечи бисер. Всё одно не поймут. Они, "недооценённые" .
Если можно, о Собчаке поподробнее, пожалуйста.