А почему бы не закрыть хотя бы на год , все туристические фирмы, чтобы не ездили отдыхать за границу Россияне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (39872)
Почему на год? Навсегда можно. Это же посредники.
Оставить пару-тройку, но качественные. Не хотят без работы остаться, пусть объединяются
в холдинги. Нет проблем. Быстренько от "старья" (во всех смыслах) избавятся.
А то, как шелудивых собак по подворотням, развелось турфирм,
а качества нет, как и не было.
А россиян наказывать не за что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я за!
Верховный Наставник (217022)
Пусть лучше запретят покупать старые самолёты за границей.
Верховный Наставник (207240)
какое чудесное предложение от гражданки Белорусси
Надеетесь ,что мы к вам приедем? даже не мечтайте
или вы хотите одни на турецких пляжах загарать?
я против!
Наставник (51073)
Зачем???
Верховный Наставник (146908)
Лучше закрывать авторов подобных предложений ..........лет на 10 , с конфискацией , дабы было неповадно свой бред выставлять на всеобщее обозрение ...
А как же мы узнаем, как хорошо или плохо там?))

Нельзя отгородиться от мира, в турбизнесе работает не мало людей.
Просветленный (644522)
нет.это выбор каждого-кому куда хочется
Наставник (39665)
Вот я не могу найти работу . А ты предлагаешь ещё пополнить армию безработных ? По-моему ,где отдыхать, люди должны выбирать сами .
Наставник (59654)
оне вообще не нужны-сел и поехал сам!
для пожилых они хороши и для малообразованных)
Надо ипануть одну державу за океаном. И тогда ничего и нигде падать не будет.
Хранитель Истины (306716)
Давно не пользуемся (за исключением Еги - туда билеты дорогие - только чартером) Остальное - букинг в помощь.