Агенты Кремля повсюду... Кто поможет Украине? У нее жеж война...

В конгрессе США запретили использовать выделяемые Украине средства на поддержку «Азова»
оригинал документа

Скрин оригинала, хотя мы все помним - ФАШИЗМА НА УКРАИНЕ НЕТ!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (291048)
Я всё понял, но только вот ничё не понял. А как можно НЕ тратить деньги, если их уже выделили? Получить и положить в банк под проценты? Ну конечно тоже неплохо, да...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Пусть попрыгают. Глядишь еще кто нибудь на планете их и разглядит)))
Верховный Наставник (168540)
"Азов" не предоставил отчёт. Где, когда, и сколько убил. Женщин, стариков, детей.
Просветленный (623012)
Какой хохол пиндоса не обманет!))
Наставник (45985)
Н-да...
Видимо Трамп не хочет сидеть рядом с нобелевским миротворцем Обамой.
На новом "Нюрбергском процессе".
Ну запретили и что? Помимо Азова на Украине есть еще как минимум десяток таких же отмороженных батальонов, численность которых зачастую превышает численность полка
Хранитель Истины (498116)
Агенты Кремля повсюду...

Агент Кот. Задание: есть, спать, мурчать шифровки российской резидентуре. Внедрение прошло успешно.