Вам бывает стыдно за то, что кому-то тут нагрубили?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Бывает, но я борюсь с этим Ну а что, если уже нагрубил, ничего не поделаишь жи уже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Бывает, если честно) И в реале бывает тоже. Вот вчера утром коллегу отчихвостила, потом полдня мучилась совестью.
Зариночка, привет))
Советник (3130)
Они первые бананы кидать начали.
Почему кидают они-а стыдно должно быть мне?
Я всегда так на подобные вопросы отвечаю.
Верховный Наставник (161532)
Здесь не грублю, не считаю нужным, здесь у меня расслабуха и отдых...в реале случается, просто замечание сделаю и ...блин, страдаю потом...
Наставник (39088)
Не-а, первым никогда не грублю) А раз нарвались, то получите)
аха))
на прошлой неделе как раз))
с одной стороны моя реакция на тот момент уже не имела никакого значения))
по некоторым причинам))
но необходимо было показать свое возмущение!
промолчать было никак нельзя))
лишнее наговорила конечно)) ситуация того не стоила))
слово за слово и понеслось

ах перечитала вопрос)) про тут)) я не грублю
я совсем соглашаюсь))
Наставник (26719)
Вроде не грубил никому. И обижать специально не обижал. Но обижались, это было.
Верховный Наставник (142162)
..я тут не грублю.....мой стиль тут "сюськи-муськи" разводить и чаще
всего соглашаться, чем лезть в дебри......
Хранитель Истины (313525)
один раз было, я извинилась за это в личке.
Хранитель Истины (409769)
Не грублю, не дают повода) Мне грубили раза два за десять лет))) Отправила в ЧС и забыла про них)
Гроссмейстер (7817)
Нам великим певицам ни за чё не стыдно )))))))))))
Наставник (35510)
смотря кому..., сегодня еще не успел нагрубить....

привет
да
Просветленный (794109)
Бывает, да.
Бывает, да -2
ну, есть перед кем извинился, есть те, которых просто кинул в ч.с. ну я малый заводной, хе хе могу не сдержаться озвучивать не буду кто эти пассажиры, они не только у меня загорают в ч.с.

но иной раз становится скучно выпускаю на волю
ааа там одно и тоже, любой след ком, можно уже предсказать на 90 %.
Верховный Наставник (127588)
стараюсь не грубить, не хамить...))
Только если сарказм и здоровый цинизм...))
Верховный Наставник (125720)
скажем так: "неловко"
Наставник (55405)
Бывает конечно, у меня же кровь горячая.
Меня бесит, когда не знают, то сцука выносят приговор.
Когда нац.вопрос поднимают.
Одну за весь период, что я нахожусь на ответах, что тут, что на мыле, вот только одну отправила в чс
От человека, гоуно просто лилось рекой, я седа и подумала, а не пойти бы тебе на куй и пошла в ЧС