Гроссмейстер (9630)

кому я тут еще не отчитался?может вас еще ну что то интересует,сколько я сижу,почему ?

ну давайте *а не робеем
вы свою энергию на кастрюли направляйте лучше
хрен вам а не поздравления
чао туссите в чисто Женском коллективе
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (16320)
Телеграфирую: "Дима... Ты балбееес!" ))))))))))

Подустал, маленько просто))) Я ж говорю, не хватает свежатинки)))

Не хорошо фигвамы рисовать, не хорошооо))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дима.. а Епера тебя бросила или вы вместе живёте?))
меня волнует вопрос, очень
кого ты теперь будешь бросать?

не злись, тебе не идет
ладно-ладно...
иди подгузы грязные собери и ужин к мужниному приходу сваргань)))))
а че? прикольно)))
мож меня кто за олигарха примет.... буду в инете бабло лопатой грести))))
Наставник (85681)
Дим..издержки местной "популярности"..Не кидайси:))
Значит твои вопросы ты думаешь люди ДОЛЖНЫ воспринимать как шутки,а вопросы о тебе ты сразу воспринимаешь в штыки стаешь в стойку....не считаешь что это странно?....обычно так делают те кого цепляет правда.....думаю после твоих матерных слов никому не интересно.....о тебе тут и так много....

Ну вот чисто женская обида))))и как мы без поздравления то переживем?))))))
Хранитель Истины (423085)
Дима, Дима...не серчай так! Ишь....самовар!....)))))))))))Мы же любя....)))))))))))))
Верховный Наставник (233598)
Дииимааа !!! Обидчивость тебя не украшает .
Пойду-ка я и впрямь к кастрюле с тестом блинным --
перестояло уж поди ....
да, Дима, вот скажи, ты когда отлить ходишь - друга своего какой рукой держишь?
ну, а чё? показывай причиндалы)) докажи всем, что мужик))
Наставник (83943)
Дим, привет, ну вот я то в чем виновата?
Мудрец (24414)
неееет..
не идут тебе истерики...
Верховный Наставник (104264)
Аби-и-иделся!Надо же какой рани-и-имый!
да.отчёт в письменном виде,в трёх экзэмлярах.пожалуйте.ишь,обидчивый какой...знаем мы вас,оч.во время обижаца научилися.
Хрен это хорошооо)))) Димка, не обижайся)) Не уходиии)))
По какому поводу истерика?