.
Советник (3255)

Да, были раньше времена.. Водка дешёвая, пей, хоть залейся.. А снег.. Ты помнишь каким белым был снег? А девки какие были? Кровь с молоком.. Титьки воо какие, пышные бёдра, крепкие ноги.. А щас что? Даже мешок картошки поднять не могут..

Э-хе-хе..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Вот донские казачки какими были!!

моя прабабка прожила под 100 лет утром рано проснулась двор подмела скупалась.чистое надела и лягла померла!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
зато мешок с деньгами запросто ...
Верховный Наставник (144939)
вообще то женщине нельзя поднимать свыше 8 кг
Хранитель Истины (284009)
Ой, вот и хорошо, что я худенькая... Никакому удоду даже в голову не придёт заставлять меня мешки картохи таскать. А то была бы жопастая и ногами, как у кобылы, так пахали бы на мне! А он водяру бы хлестал!
Верховный Наставник (126227)
Это типа вспомним времена ...Тихий Дон...или Поднятая Целина...
стока не живут...
раньше снегом можно было закусывать
Верховный Наставник (182281)
Упейся всласть дешевой водкой.
Ты насладись лихой ездой
И вспомни: было всё
Пилоткой!
Не могу и банки не могу открывать и дрова рубить и в обмороке бываю,барыни,кули))))привет!
Хранитель Истины (305464)
И деревья были большими.
Верховный Наставник (207806)
ты мне напомнил анекдот:
сидят два старика и разговаривают:
Помнишь, девки были... Кровь с молоком.. Титьки воо какие, пышные бёдра, крепкие ноги...посмотришь - и сразу встанет!!!...
а сейчас?.....
нет, не те девки пошли, не те!....
Верховный Наставник (113316)
Вы не справедливы к современным боярыням))

Верховный Наставник (123413)
Анорексички называются, ты погляди современное кино, все девки на одну рожу, порой путаешь героинь, ноги у всех как палки, глаза пуговки, Освенцим блеать.