Представляете, я помню время, когда были чёрно-белые телевизоры..А вы какое время помните?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Тоже самое!!! У меня был "РУБИН" и "РЕКОРД" в детстве и юношества и эти были ламповые чёрно-белые телевизоры!!!!!

Был даже радиола "Сакта":

и магнитофон "Астра":

И чёрный радиоприемник "VEF-202":

Это всё что было у меня с сестрой в СССР!!!!! Из них только чёрный радиоприёмник у моей сестры остался, а всё остальное мой отец в 90-ые годы отнёс к себе на работу в "ДЦТТгМ" когда мы занимались переездом на новую квартиру в 90-ые годы!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А моя бабка в Ленина стреляла...
Наставник (49136)
Помним, тут помним, а там не помним.
А я помню когда их уже не было
Хранитель Истины (334515)
КВН с линзой- конечно помню. И вот это....

Верховный Наставник (109447)

Верховный Наставник (215005)
Я тоже помню времена,когда телефон в квартире городской и не спаренный был признаком хорошо живете!
Хранитель Истины (399736)
Когда они были с линзами, в которые был залит глицерин ))

Верховный Наставник (150906)
ну и я успел черно белые посмотреть,разбирал их,собирал,лампы по магазинам искал...
Верховный Наставник (108051)
Мы в деревне тяпкой дверь дома подпирали, это означало, что ни кого нет дома. Конечно богато не жили, но и чёрно-белый телевизор представлял ценность
Наставник (72937)

Верховный Наставник (101099)
А я до сих пор помню, где стояли уличные телефон-автоматы в раёне...те, для звонка в которых требовалась 2 коп. одной монетой..а не 1+1 ...
Хранитель Истины (344047)
Я помню время когда эти Ч/Б телевизоры смотрели через увеличительное стекло в которое наливали воду. А мы с братаном то подкрашивали воду чернилами, а то рыбок туда запускали.

Наставник (73206)
Я помню ,когда экзамены по билетам сдавали и преподы не брали взяток)))

Верховный Наставник (132929)
Я помню время, когда их практически не было. Были КВН-49 с линзой и Рекорд.
А что бы смотреть цветное ТВ - вешали трехцветную пленку перед экраном.
Помню "колокольчики" на столбах и как по ним сообщали о полете Гагарина. Нас с уроков тогда отпустили раньше.
Верховный Наставник (146938)
Да ладно врать то , во-первых такого никогда не было , а , во-вторых , столько люди не живут ) Вы еще скажите , что помните времена , когда у телевизоров не было пультов ......
Наставник (54158)
А я помню 63-й год,
третий класс,
и как отец принёс телек,
и как соседи по подъезду набивались к нам вечерами на кино, приходили со своими табуретками, да-а...
но детям смотреть не разрешали, т.к. для детских глаз экран вреден...
но мы подсматривали сквозь стеклянные двери!
Хранитель Истины (493244)
Помню. И перьевые ручки, и чернильницы, и шариковые ручки, и стержни для них заряжали