Почему КПСС так резко сдала свои позиции всяким "браткам-отморозкам" в эпоху лихих девыностых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653637)
Из растерянности и страха.
И огромную роль сыграл фактор внезапности.
Был нарушен привычный уклад для неповоротливых атеросклеротичных мозгов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
делили золото партии... браткам мелочёвка досталась...
Наставник (59654)
криминал вырос из штанишек и встал! сама система это плод того в чём мы счас существуем
Просветленный (622976)
Дык,деды были у власти!..как то внуков хренячить им стремно было в 91-м..у Белого дома....а надо бы..!))