Как вам когда с вами не знакомый чел говорит тут как со своим братком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это интернет...
Или нужно писать ..не люблю панибратства ...
дружу на расстоянии ..__________
Я на майле предупреждал что друзей не принимаю...дабы иметь возможность всем отвечать одинаково..Как думаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380631)
Если не грубит, не хамит, не оскорбляет, то нормально.
незнакомый? - познакомимся!
Верховный Наставник (185296)
Нехай гутарит...
Мудрец (13325)
Если просто на "ты" - нормально, это интернет. Если переходит на гопское панибратство - то плохо.
Гроссмейстер (8407)
Спокойно. Это интернет. В ярость впадают только слабонервные.