почему здесь постоянно пишут, что секс снимает усталость ? вы правда так считаете??

Или то, что одни называют сексом, другие называют обеденным сном
То секс снимает усталость, то секс можно вместо еды использовать.
Где я сексуны
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (89996)
Половые гиганстеры потому что одни собрались

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Нет, не считаю.
Хранитель Истины (437413)
Секс на сон - пробивает...)))
на сон их пробивает,ишь ты
меня на жрач пробивает,вот где драма
хотя меня со всего на жрач пробивает

то есть если после обеда занятся сексом,то потом мне опять обедать,пилять запутали миня
Хранитель Истины (375033)
это знатоки пишут!... у них от секса только рука устаёт...
От секса можно взбодриться после сна и помогает заснуть перед сном)
Но усталость снять.... вряд ли)
Верховный Наставник (154102)
а что такое секс
Ленинский коммунистический субботник решили провести?
Хранитель Истины (339819)
врут..ё маё )))
Верховный Наставник (101033)
...а ещё головную боль лечит!)))
Если я очень устала - то мне не до секса...но у моего мужа по-моему всё по-другому))
Хранитель Истины (309927)
бывает такая усталая.... но вот они ласки начались и усталость как рукой снимает)))))))
Верховный Наставник (240313)
Нет. Усталось отдыхом снимается, а секс это работа))))