Почему попы любят "пометить территорию" как коты и воткнуть крест в землю в городских парках+

желательно рядом с центром городов чёбы потом там построить новый домик для бога? почему не реставрируют старые намоленные храмы в провинции, которые в отличии от новоделов имеют намного более охренительную ауру для дальнейшего спасения грешников?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248779)
Э, дарагой, кто ж базар на отшибе устраивает, а не на месте гуляний, а?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Имеют право.
Верховный Наставник (123257)
Помню был на северах . На острове шарахался. кусок камня с деревом и деревья еще с войны посеченные пулями. и тут среди дикости часовня. И возрадовалась моя душа, что отстояли кусок Земли праведной наши предки.
Дедушки Ленина на этих прохвостов нет.
Верховный Наставник (176772)
В мире "модно" делать пустую работу, ею мы все и увлекаемся, но кажется нам, что делаем полезное, нужное. Действительно.