Почему попам можно отдать Исаакий, а выделить кусочик земли *ам в Ленинграде нельзя?+

11 мая 2017
В Кремле не исключают ответных мер на арест российской собственности в США

Об этом со ссылкой на дипломатические источники сообщает газета «Коммерсант». Во время визита Сергея Лаврова в Вашингтон стало известно, что Москве пока не удаётся добиться отмены введённой Бараком Обамой в Нью-Йорке и Вашингтоне блокады дипломатических дач, принадлежащих России. Как пишет издание, Белый дом изначально потребовал взамен выделить участок для строительства нового американского консульства в Санкт-Петербурге, но российские власти сочли такой торг неуместным.

В декабре прошлого года Барак Обама ввёл ряд новых санкций в отношении России. Из США выслали 35 российских дипломатов. Кроме того, был закрыт доступ к так называемым загородным дачам постпредства России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Перебьются послы и без "дачи".В случае чего,продадут или обменяют фудстемпы и съездят в Доминикану на недельку,как американцы привыкли,по-скромномуAll inclusive)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131079)
какие им ещё дачи??? И тем,и другим??? Если бы вопрос не поднялся,я бы и не знала,что для этих господ ещё и дачи существуют!!Не жирно ли???
Наставник (51970)
Почему в ответ на санкции мы должны им ещё и выделить землю в Питере? Им так понравится и дальше ещё больше обнаглеют.
Мудрец (24214)
РАСКУЛАЧИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!