Что-то вспомнилось... А на какой атракцион в «Луна-парке» Вас ни за какие коврижки не загонишь? Я один как вижу (с земли), умираю от страха. Люди там, хоть и закреплены в люльках, орут как резаные...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3144)
Оооо, до сих пор вспоминаю тот поистине незабываемый, а потому первый и последний раз, когда черт меня дернул прокатиться на американских горках))) Дело было в Москве, в начале 90-х. У нас в Сибири такой "экзотики" тогда еще не было, но нам ли, сибирякам в грязь лицом ударять?)))) Сели мы, значит в этот "паровозик", нам говорят: "Очки снимайте, из рук все убирайте". А я сижу такая, деловая, одной рукой держусь, а в другой - эскимо на палочке)))) Открытое) Куда ж я его положу-то? Ну ладно, делаю лицо кирпичом, типа каждый день дома на горках мороженое лопаю. Тут вагончики тихо на горку поползли... а потом вдруг кааааак ухнут вниз! Я мороженое бросаю, второй рукой за поручень хватаюсь, а оно, гадское - летит мне под юбку!!! Холодное! В шоколаде!!!! А юбка короткая))))) И я не знаю, что мне делать, то ли держаться, то ли мороженое ловить)))) Так что смазанное у меня было впечатление от катания))) Зато окружающих ооочень повеселил мой видок после катания))) Представьте себе, выходит на нетвердых ногах с аттракциона девушка. В короткой юбке. А ноги у нее в чем -то коричневом перемазаны))))))
Да еще как на зло ни один питьевой фонтанчик не работал, пришлось отмываться газировкой))))) на радость осам))
А вообще всех аттракционов боюсь, с высотой связанных))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
атракционы каждый день у меня на дороге))))) вот где реально бывает страшно)))
Наставник (67858)
а я бы вот ещё не раз бы здесь уххх...)))
Гроссмейстер (8640)
Я вообще высоты боюсь.
Как-то катались с подружкой на страшнейшем приспособлении, которое крутит, трясёт и переворачивает вверх дрыгалками...Она мне потом рассказывала: "Я зову её - Катя, Катя - а она молчит..."Я так вцепилась в перекладину, что уши, наверно, заложило!))))