Какими способами ваш муж удерживает себя в стройном состоянии? Жены, вы позволяете себе

ставить ему на вид, если он начинает разжираться, короветь, отращивать пузо? Он адекватно реагирует? Бежит в спортзал и переходит со стейков на капусту?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653626)
Перестал есть сахар.
Ужин делит на две части и съедает половину.
Но он высокого роста, и больших изменений в его фигуре пока не вижу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
пытается не жрать вечером и разрабатывать собственную диету... на некоторое время)))
Верховный Наставник (138964)
нет , влюбилась может быть и за внешность а полюбила не за неё )))
Верховный Наставник (165862)
Мой муж много и тяжело физически работает.
Тут не разжиреешь.
Хранитель Истины (270451)
Каждое утро зарядка, два раза в неделю 2-х часовая тренировка, два раза в неделю постные дни, обливается холодной водой утром и вечером, никада не переедает... сам за собой следит.
Наставник (82065)
Генетическим способом. Как не в коня корм.))
Просветленный (714943)
Привет! Муж сразу начинает меньше есть. Вот пару дней назад как раз сказал, что хлеб есть не будет. т.к брюки еле сходятя