У меня вопрос пока тут никого толком нет...внутрях!

Мне уже 2 дня писем ОЧЕНЬ много приходит но штук по 200 или больше с одной
и тойже фразой тут ее писать не буду....вообще как думаете
Кто с майла может такое делать?У меня есть подозрениЯ..но я не думала
что за просто шутку будут так мстить!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не открывaй,мaленькaя что ли?Всем приходят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8178)
вариантов много))))
но.. это дело рук одного и того же...
Советник (3906)
Мне одно время почти каждый день приходили сообщения от разных людей и все главное с желанием познакомиться...интересно, что текст один и тот же, а мэйлы разные. Пришлось удалять почту, разморозила через неделю и все...писем больше нет)))
Магистр (2352)
или инопланетяне пишут)))))))))))