Путин струсил или отомстил Навальному за критику? Навальный был единственный кандидат, кто

не испугался жёстко критиковать политику Путина. Без него выборы бессмысленны, с заранее известным победителем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (46081)
Да, я тоже надеюсь на то, что новое поколение, идущее за Навальным, изменит систему.
А с ним власть поступает так же, как и с Ходорковским, ничего нового, те же методы.
Смешно слышать, что все кандидаты в Президенты согласованы с Кремлем. Вдумайтесь только-согласованы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4339)
Навальный - букашка, на которого Путин по доброте своей душевной не хочет наступать.
Верховный Наставник (105055)
Навальный не мог быть кандидатом из-за судимости...а критика - она с правительства как с гуся вода...
Навальный кремлёвский выкормыш
Верховный Наставник (221346)
Да хоть 50 тук навальных будет , с выборами всё понятно .
Хранитель Истины (329183)
ты-серьёзно? ну вот скажи ещё сейчас-что не жжёшь...
Верховный Наставник (228479)
Навальный - урка судимый, а урки у нас по закону к выборам президентским не допускаются..
Просветленный (509683)
ГОлосуем за Грудинина, пока об этом еще можно говорить
ДОброе утро
Наставник (54797)
А что он умного предложил или сделал? ЧТО?!
Критиковать каждый идиот горазд.
Этот Навальный никогда и ничего не сможет создать. Только орать, и то за деньги
Просветленный (619251)
Пацан он еще зеленый,а не политик.
Верховный Наставник (216271)
Не смеши людей. Погавкать Навальный может, управлять страной - нет.