Цели дают нам направление нашей жизни. Что бы вы хотели, чтобы случилось в вашей жизни в этом году?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126532)
нет, вот этого я как раз не хочу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
джек-пот в лотереею...
Хранитель Истины (306753)
у меня ничего не сбывалось из того, чего хотелось, так что лучше и не желать.

Вот рабочие планы действительно получались, что запланируешь, то за год и удавалось сделать процентов на 50-80%.
Хранитель Истины (451035)
пусть я очень поумнею а всё остальное смогу придумать умными мозгами