Интересненько... Вы часто сайты в закладки добавляете? А открываете когда-нибудь эти закладки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня полно закладок.
Даже панели не хватает.
Много ещё просто в меню закладок.
Есть по работе закладки, есть тематические :косметика, парфюмерия, кино (хорошо что на киношном сайте отдельное меню для закладок их там у меня 137), кулинария.
Ну отдельной песней в закладках ЛК ответчиков интересных мне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я всегда пользуюсь закладками, очень удобно
Наставник (43303)
У меня только" ответы" в закладках ,чтобы захолить без проблем. И сайт расписание городского транспорта. Комп сына и я не хочу захламлять его лишней инфой.
И я пользуюсь. Блиин ну чё у людей вон какие красявые картинки, а я дундук не могу вставить....
Хранитель Истины (409334)
Добавляю. Потом не нужные удаляю)) В результате у меня только нужные закладки.
Часто,так как делаю закупки в группах в контакте.
не так часто.Добавляю только самые нужные и всегда пользуюсь.Раз в три месяца чищу свои закладки