.
Советник (3255)

Знаешь, а с возрастом вкусы меняются, так, что не зарекайся. Мне вон раньше токмо блондинки нравились пышногрудые, а сейчас больше склоняюсь к длинноногим брюнетками. Тоже самое и с глазами, раньше тока светлые глаза нравились, а сейчас и карие..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да, с возрастом копаться в цвете глаз и длине ног начинаем поменьше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77731)
Не, не меняются вкусы) Мне всегда нравились и нравятся умные и юморные мужчинки ))
Верховный Наставник (123413)
Это к письму.
Это последние изменения или ещё будут? Остались рыжие бессисечные..)))