..... VIP
Верховный Наставник (124953)

С ВЕСЕННИМ ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!!!!... МИРУ - МИР, ТРУДЯГАМ - ОТДЫХ!!!!!!!))))))))))))!+++

Там нальют и тут нальют, ну какой тут к черту труд?...)))) Мир дрожит, а мы крепчаем.))) Поздравляю с 1 мая!!!!)))))
Дополнен 6 лет назад
Мир, труд, май! Водку наливай! Май, мир, труд! Выпьем прямо тут! Труд, май, мир! Лишь бы не кефир!...))))))
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
С праздником!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291106)
И тебя с праздником! Пусть жизнь у тебя будет прекрасна... не только на праздник!
Мудрец (14861)
Не знаю, что праздную, но всех с праздником)
Верховный Наставник (165467)
Спасибо! С Праздником!!!
Сын утром сказал: "Праздник труда, но никто не работает" ... ))))