Всех мужчин и мужскую половину Администрации сайта - с Праздником !!! Мира,здоровья,любви !!! (+)

Вопрос. А если мужчина не служил в Армии,поздравление с Днём Защитника Отечества его не обидит..? Случайно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (837830)
Спасибо, Светик)
Тепло)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12655)
Те, кто откосил - должны забиться в этот день в самый дальний тёмный уголок и скулить аки побитые палкой собаки.
Просветленный (565759)
Спасибо! Я в запасе состоял )))))