Если бы все новостные ленты мира пестрели заголовками «Санта-Клауса убили! Рождества больше не будет никогда!» Вы бы согласились с предложением послать на Запад нашего Деда Мороза, чтобы там тоже был праздник?

Всё-равно у нас Новый год только через неделю после ихнего.
Или фиг им с дустом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46658)
Мне не жалко. Я бы согласилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А почему бы и нет
Верховный Наставник (207578)
дЫк они же его задержат, признают в нем Петрова, а в Снегурочке - Бошарова и арестуют....

Наставник (38267)
При условии, если вовремя вернут)
Верховный Наставник (122227)
Петрова и "Васечкина" я бы им послал. И литрович "Новичка".)
надо так и сделать, а то они нам свои религиозные проталкивают.
боюсь, на Западе нашего Деда "переобуют" в какого-нибудь неваляшку..
И запоет он другие песни! Да и что с Клаусом может произойти? Он на небесах..
Хранитель Истины (487845)
На фейки не реагирую!)))