И как вы собираетесь сегодня выразить солидарность трудящимся в борьбе за 8-часовый рабочий день?

ОПЯТЬ НАЖРЕТЕСЬ????!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1427)
Предлагаю ввести 15-часовой день. Они же трудящиеся.

А для лентяев готов поддержать идею 1-часового дня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Опять... Я на Красну площадь пойду, там выражу со стороны всем, а на работе у себя не буду выражать. Еще чего.. Тогда мои возлюбленные подчиненные совсем обнаглеют и станут требовать сверх меры все остальное и замахнутся на святое - на зарплату с премией..
Просветленный (622962)
Какие сейчас трудящиеся?! про-сра-ли все завоевания предков ,откатились в этом отношении лет на сто назад,стали бесправными перед РАБОтодателями ..И кто сейчас радуется как идиот своей незалэжности..кто то изобилию в холодильнике и.т.д...а на деле - бесправны на работе как сто лет назад..Но сто лет назад хотя бы царь-батюшка разрешал пирожками торговать свободно без всяких заморочек и разных бумажек человеку! а сейчас даже торговать спокойно не дают!)) мля,..капитализЬм!Ё ...итихумать...