А вы любите Испанию? вот сегодня на очреедной выставке любовалась,

прямо в тот зал меня так и потянуло! Знакомые очертания берега, море... Красота!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (89996)
ещё бы не любить - первый выход за кордон - Лас-Пальмас, в 18 лет )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224266)
Жене на выставке испанцы две картины подарили и шоколадку
Верховный Наставник (135341)
Очень.
Я бы там жить осталась...
прям любви к ней нет....
люблю две страны по настоящему
Наставник (77273)
Салоу люблю, Испанию ещЕ больше
вот с Салоу))

Хранитель Истины (383142)
Не бывала я в Испании))Потому ничего не ёкает
Наставник (49283)
а где выставка проходит?...в Испании не была,но живопись люблю)
Наставник (82067)
Нет, как-то осталась равнодушной. Да я и была только в Барселоне.
Я вчера совершенно случайно прошла мимо испанского посольства (((
А по большому счёту, мы любим не Испанию, Грецию, или Антарктиду )))) а те места, где нам было хорошо !!!
Верховный Наставник (101033)
очень люблю! Именно там я чаще всего и провожу свои отпуска))
Особенно люблю Канары!
Хранитель Истины (487980)
Не так хорошо знаю страну,чтобы любить или не любить...