Сегодня 97 маября между днем и ночью я понял наконец таки ..что я Король Испании

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А мне вчера то ли приснилось, то ли мания величия проснулась, как будто я князь Вампирского королевства своего!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
У тебя со вчерашнего осталось?)))
Пипсдец...а я Императрица Екатирина
Гроссмейстер (7312)
Ваше Величество, извольте объясниться! Что Вы делали вчера вечером между 8 и 9 часами? Отвечайте же!
''
Верховный Наставник (161665)
Альфонсо VIII Благородный?
Ваше Величество, как хорошо вы сохранились, наверное много фиников едите,
реверанс , рассмотреть декольте не получится в связи с несовершенством смайла
Верховный Наставник (150992)
Стук в дверь. Входят санитары.

Берлага (ужасным голосом). Я не более как вице-король Индии!

Санитары молча подхватывают Берлагу под руки.

Шурин. Вы с ним не церемоньтесь, товарищи! По шеям его! По шеям!
Санитар. У нас не полагается. Документы есть? Шурин. Пожалуйста!
Берлага (вопит). Где мои верные наибы, магараджи, мои абреки, мои кунаки, мои слоны!..

Санитары уводят Берлагу. Снова гудок.
Наставник (72946)
Я Вам завидую,ибо я-лиш Вице-Король Индии....

Ваше Величество!