Вы на выходные на дачу уехали? А кто тогда все эти люди? Ну со мной-то все ясно. У нас с братом

сегодня "мамин день", развлекаем ее. вот приехали в ЦДХ и гуляем по окрестностям

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Молодцы!
Но могу поспорить насчет людей)) они все были в аутлете в Белой даче)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, мы в лесу гуляли сегодня (я там в лидере уже отчиталась))) А завтра на велосипедах на пикник поедем. Но в городе тоже массовое гуляние)
А мамин день - это замечательно!!!
Привет, Юля!
Верховный Наставник (153528)
на даче я была вчера...если бы осталась на сегодня,то погибла бы в неравной борьбе с одуванчиками

как для Москвы так и пустовато...
Хранитель Истины (310125)
мы на 9-мая уезжаем.... а сегодня был шопинг... подготовка к отпуску))))
Наставник (74251)
У нас такая погода, что про дачу я даже думать не хочу.