Неужели вы все бежите на дачи в эти дни...или что?) Меня нет дачи...но мне в кайф даже прост дома пр

Сидеть)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172642)
А наш дачный поселок уже стал жилым городским кварталом. Тут масса народа на ПМЖ. Плюс понаехавшие. Погоды у нас в эти дни наичудеснейшие, естественно, все тут!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391174)
Квартира - не дача. Огромная разница. Дача это простор....квартира - четыре стены.
Верховный Наставник (176563)
Дача это воля,простор,природа!
Ну - у каждого свой кайф!) Я так обожаю возиться с дачей, причем не просто ради огурцов-помидоров - веду дневники, делаю заметки, анализы, провожу опыты, исследования - я же всё-таки профессиональный агроном!)
На дачу, конечно, в Москве с ума можно сойти в праздники. За городом красота!