Вопрос вроде прикольный присмотрел себе,зашёл в него. а как увидел что ещё и ролик надо предварительно посмотреть прежде чем ответить, так срау.....Короче, нахрен так всё усложнять?

...сразу....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (257079)
Сама не понимаю этого, ладно дополнения, но чтобы роликами по 14 минут нас грузить, это слишком, автор аудиторию не рассчитал