Вы отказались бы от любви, зная, что она будет недолгой?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (274100)
Любовь-на всю жизнь, на долгие года, до смерти и после. Все остальное-ерунда. Может, и хочется и больно, но не стОит, уж поверьте. Тепла!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
Если уже "влипла", то вряд ли.)
А если заранее знать, то отказалась бы.)
Мудрец (20246)
Пустая трата времени, в мире столько интересной еды...то есть я хотела сказать интересных вещей, особенно на рынке)
Советник (2882)
А разве от нее можно отказаться? Это же как болезнь.. -- захочешь, да не сможешь. А если сможешь, то и не любовь это была вовсе.. . Здесь как уж она сама того пожелает --уйти или остаться.. . Да и стоит ли от такого дара отказываться?) Кто даст гарантию, что она, Любовь, эта капризная дама, еще даст о себе знать..
Хранитель Истины (487980)
Явно не поверила б...