Обычно на пони на занятия приезжаем мы к инструктору, есть еще там дети занимаются, но мы особенно

их не видим....а сегодня после соревнований были награждения и народ стал дружно уезжать из конного клуба...
Посмотрела я на их машины и как то бедной себя почувствовала....крутые тачки у них....
Вопрос: а вы бы как то отреагировали в душе на такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)

Я не завистливая...
Я вот о велосипедике мечтаю...
Я вообще мечтаю всех пересадить на велосипеды и оставить в городах только пешеходные зоны и такси-рикши ! )))
А все вонючие машины нафиг из города !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Животных мучаете?..гоняли бы на машинах..(
Наставник (77078)
Пожалел бы их. Снобы несчастные.

Да никак. Мне пофиг. Понты колотить мне не пристало - я умнее их всех вместе взятых.
у меня неплохая машина)