Кто вас обычно будит? Кроме будильника... Еще какая-то альтернатива есть?)

Или в Вашем доме главный будун именно Вы?))

Как думаете, почему я сегодня без завтрака?((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (102968)
Муж или дочь будят,потому как имею дурную привычку сидеть допоздна в ответах)))
Кто посмел?))Ешь давай,пока не остыло...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Муж будит...я что то последние годы будильник вообще не слышу...
Верховный Наставник (140328)
Кот, в 5.30, до этого телефон...
Наставник (43118)
мочевой пузырь
Я на автомате просыпаюсь!
Советник (2939)
собака будит. ему на улицу по делам надо )))
Есть )
меня соседка будит . сегодня оне принялись что то пилить полседьмого , в семь уже жужжала пылесосом , а чтобы не скучно было , врубила телек .
или худеешь или всех разбудила и за это была наказана )