вот на мужей принято жаловаться...а на любовников можно жаловаться? вот тут, например, можно найти

сочувствие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Какой же мужик тебя поддержит,врятли ?!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270446)
Где принято, кем принято... Тока Блондинка и жалится...
давай тебя послушаем.
Мудрец (12655)
Наличие у женщины любовника - это признак нездоровой, больной, забродившей и стухшей душонки, неспособность к здоровым отношениям и здоровому человеческому счастью. Сочувствовать нужно только такой жене и мужу. Такие люди разлагают сами себя и институт семьи и брака в стране.

Верховный Наставник (138895)
а чо на него жаловаться? менять надо и баста!)
Хранитель Истины (325784)
ЛеХкО!..
Жалуйтесь,деУшка!))))
Привет!)
Мудрец (10678)
с любовником вроде ка к проще..
но если чо мы тут поддержим..
давай , н ачинай))