После того, как на Украине разочаруются в безвизе, чем ещё будет завлекать Петюня граждан?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (187799)
они сразу разочаровались
ежу ж понятно
они рассчитывали на рабочий безвиз
смешно ей богу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
А ето идея - половину граждан отправить на бойню, вторую половину - гастерами к соседям.
И спокойно пилить западные подачки!
Хранитель Истины (498116)
У него ещё припрятано: "вступление в НАТО".
Верховный Наставник (141263)
2. А ето идея - половину граждан отправить на бойню, вторую половину - гастерами к соседям.
И спокойно пилить западные подачки!
но об этом он скромно умалчивает)
Ну у нас то всё хорошо! и безвиза нет и граждане очарованы!
Наставник (29174)
Что-то они не сильно то разочаровываются, наверно все не так уж полохо,как тебе рассказывают))
Ты же на гамно исходил и кричал, что безвиза никогда не будет, а он есть... Иди, Беломор кури..., нервно...

Петюня скоро сдри*нет с Украины в убежище.
В страну, принимающую беглых воров, в путлеровскую Россию, в Ростов.
Не приживаются уб*юдки на земле Украинской. Только в России.