Давайте уже Парад НАМУТИМ.. а то мне Деньги девать некуда?))))))))))))))

пля... Хто это сделал... напишите в Личку отплачу Стикером...

ТЕМАТИКА то не задана!!!

Выкладываем КТО... ЧО... ХОТИТ!))))))))))

а кто не Хотит... глазеет и Критикует!)))))))))))

кому дать ЛО я уже Знаю
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (182640)

Ты это фото на вряд ли видел.)чуть старое.)
В парад
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лысая башка дай пирожка
парад чего?))))))
а что будет на твои деньги пир на ввесь мир?)))))или самым красивым чего то?)))))

пусть будут мои цветы под снегом))))))стикер мне не надо,я все ровно ответ сделать не смогу с Украины)))))
Наставник (89996)

Наставник (86004)

предупреждаю сразу кому не нравится- молчите,а то будет сандал!я сейчас на любую критику реагирую агрессивно!)))
Дятил

Хранитель Истины (313525)
Клади деньги на мою кучку, так и быть)))))

Верховный Наставник (170773)
🔥

Снег пришёл

И ушёл...

Наставник (87879)

я после работы
Хранитель Истины (321766)
Шарика подстригла

Мудрец (15233)
ФОТО.

Как по мне - симпа)
Одно из лучших.

И просто так)

Верховный Наставник (101545)
Напротив дома резали козла на свадьбу.....дикие люди... Мы в спальном районе....если чо
[image]

[/image]

Наше вечернее небо..... Крокодил луну глотает.... кто не видит

[image]

[/image]

Наша пекарня, где мы хлеб покупаем и булки.....

Обратите внимание на форму вывески и название пекарни,
буковка "А" еще не вошла в кадр.

[image]

[/image]

Наставник (35997)
Да поучаствовал уже вчера по заказу, но закрыли моментально, поэтому прост повторюсь. В санузле в декабре:

Вчера на балконе (В эфире демонстрируются табачные изделия. Курение вредит вашему здоровью.):

СЛУЧАЙНО СФОТАЛА)))))