Как считаешь.Такое белье должно быть у Женщины,которая прожила в браке лет 10-15?-

..)
и сколько вариантов такого должно быть)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну если после 15 лет брака у нее останется такая же задница, то вполне, вполне... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Если есть финансовые возможности, то почему нет?
As
Наставник (40021)
Интересно...сколько часов его приходится снимать, Солнц...и не надоедает?)) Или от нетерпения все в щелки?))
Мне нет дела до женского белья.
Если муж понимающий,а то скажет и где ты этого набралась и научилась?))
если она в него влезает , то почему бы и нет .. однако учитывая наличие к тому времени пары ребятишек , почти подростков , то лучше по старинке , в халате и бигуди ))))
Хранитель Истины (253095)
Неее... Через 10-15 - рано...
Вот через лет эдак 40-50 - в самый раз!...
Дохтор с таким стажем уже благосклонно относится к пациентам психушки...
Хранитель Истины (487995)
Это только личное дело!